Angebot!

Xenon Höhenstandssensor Leuchtweitenregulierung NIVEAUSENSOR Für BMW E46 E90 E39

Ursprünglicher Preis war: 24,91 €Aktueller Preis ist: 12,46 €.

Artikelnummer: 6D172-F4A251C8DD96 Kategorie:
Garantiert sicherer Checkout
Ihr Preisvorteil Preisersparnis 12,45 € (50%)
Lieferung im ÜberblickLieferzeiten richten sich nach Artikel, Verfügbarkeit und Lieferadresse.
Rückgabe und ErstattungRückgabe nach den geltenden Bedingungen

[description]

Item Number

3002050128

Anwendung

FÜR kompatibel für BMW HLS0001

FÜR kompatibel für BMW 0141444

FÜR kompatibel für BMW 1093697

FÜR kompatibel für BMW 1093699

FÜR kompatibel für BMW 6778811

FÜR kompatibel für BMW 6784696

FÜR kompatibel für BMW 37146778811

FÜR kompatibel für BMW 37146784696

FÜR kompatibel für BMW 37140141444

FÜR kompatibel für BMW 37141093697

FÜR kompatibel für BMW 37141093699

FÜR kompatibel für BMW 37 14 6 778 811

FÜR kompatibel für BMW 37 14 6 784 696

FÜR kompatibel für BMW 37 14 0 141 444

FÜR kompatibel für BMW 37 14 1 093 697

FÜR kompatibel für BMW 37 14 1 093 699

PASST FÜR kompatibel für BMW:

1er Serie

E81 (bis Bj. 05.2009)

E82 (bis Bj. 05.2009)

E87 (bis Bj. 05.2009)

E88 (bis Bj. 05.2009)

3er Serie

E46

E90 (bis Bj. 05.2009)

E91 (bis Bj. 05.2009)

E92 (bis Bj. 05.2009)

E93 (bis Bj. 05.2009)

5er Serie

E39

E60 (Bj. 2003-2010)

E61 (ab Bj. 2004)

6er Serie

E63 (ab Bj. 2004)

E64 (ab Bj. 2004)

7er Serie

E38

E65, E66, E67 (ab Bj. 2001)

X5 Serie

E53 (ab Bj. 2000)

Z4 Serie

E85 (ab Bj. 2003)

E86 (ab Bj. 2006)

Z8 Serie

E52 (ab Bj. 2000)

Spezifikation

Technische Daten:

Stückzahl:1 Stück

Anschlußanzahl:6 Polig (PIN)

Platzierung auf dem Fahrzeug:Vorne

Verwendung:Leuchtweiteregulierung

Material:Metall und Kunststoff

Zustand: Nagelneu

Garantie: 1 Jahr Gewährleistung

Hinweise

Bitte vergleichen Sie oben untengelisteten OE-Vergleichsteilenummern mit denen auf Ihrem benötigten Artikel.

[descriptionName]

  • * Konkurrenzfähige Preis
  • * Schneller Versand
  • * Zustand: 100% Brandneu
  • * Garantie: 1 Jahr Garantie auf jegliche Herstellungsfehler
  • * Zubehör: Sie erhalten genau wie auf dem Bild oben gezeigt

Rezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Schreibe die erste Rezension für „Xenon Höhenstandssensor Leuchtweitenregulierung NIVEAUSENSOR Für BMW E46 E90 E39“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Warenkorb
Xenon Höhenstandssensor Leuchtweitenregulierung NIVEAUSENSOR Für BMW E46 E90 E39Xenon Höhenstandssensor Leuchtweitenregulierung NIVEAUSENSOR Für BMW E46 E90 E39
Ursprünglicher Preis war: 24,91 €Aktueller Preis ist: 12,46 €.
Nach oben scrollen